БЕЛАЗ на выставке MiningWorld Russia-2022: итоги

26-28 апреля в Москве БЕЛАЗ представил эффективные решения для горной отрасли на фирменном стенде на полях  XXVI Международной выставки машин и оборудования для горнодобывающей и горнообрабатывающей промышленности MiningWorld Russia-2022.

Была проведена насыщенная деловая программа, в рамках которой участники обменялись мнениями о ситуации на рынке, поделились реальным опытом, обсудили актуальные вопросы отрасли и проложили мосты к дальнейшей работе.

В рамках выставки состоялись официальные переговоры с ключевыми потребителями продукции БЕЛАЗ в Российской Федерации: ООО «Восточная горнорудная компания», АО «Руссдрагмет», ООО «Озерный горно-обогатительный комбинат», ООО «Горнорудная компания «Алатау» и другими.

Кроме того, представители завода БЕЛАЗ не просто познакомили посетителей стенда с модельной линейкой карьерной техники, а представили решения для горнодобывающей промышленности, которые помогают потребителям повышать производительность и безопасность работ на совершенно новый уровень. Так, были продемонстрированы перспективные направления в русле мировых тенденций по использованию альтернативных источников энергии в карьерной технике: самосвалы на аккумуляторных батареях, дизель-троллейвозы, роботизированный комплекс. Данные новинки завода эффектно выстроились в виде масштабных моделей в специальной выставочной зоне стенда, на фоне которых гости выставки делали запоминающиеся фотографии.

Особой популярностью у посетителей пользовалась зона BELAZ-Shop, где выстроились аксессуары в эксклюзивном фирменном дизайне.

Мы были рады видеть вас в числе гостей БЕЛАЗ и с радостью ждем новых встреч на выставке в 2023 году! С нетерпением ожидаем нашего участия и возможности рассказать о новых решениях легендарного белорусского завода!