CRCHI демонстрирует комплексное решение для подземного инженерного оборудования на выставке bauma CONEXPO INDIA 2023

31 января 2023 года стартовала 6-я Международная выставка строительного оборудования и техники, горнодобывающей техники и оборудования для производства строительных материалов, и (bauma CONEXPO INDIA 2023). China Railway Construction Heavy Industry Corporation Limited (CRCHI) представила на выставке комплексные решения и продукты для всего отраслевого производственного процесса.

bauma CONEXPO INDIA, являющаяся важной частью глобальных выставок семейства bauma, стала одной из основных выставкой в мировой индустрии строительной техники и одной из крупнейших выставок строительной техники в Индии и Южной Азии. CRCHI представляет на этой выставке ТПМ (туннелепроходческие машины), оборудование для буровзрывных работ, хлопкоуборочные машины и другую продукцию, демонстрируя образ ведущего в мире предприятия по созданию подземного инженерного оборудования и оборудования для путевых систем.

В последние годы, постоянно укрепляя свои лидирующие позиции на рынке Китая, CRCHI активно включилась в реализацию национальной инициативы «Один пояс, один путь» способствовала экспорту оборудования и выходу предприятий на мировую арену. В настоящее время продукция CRCHI экспортируется в более чем 30 стран и регионов, включая Италию, Турцию, Индию, Южную Корею и Перу, её международный бизнес достиг впечатляющих результатов.

На индийский рынок CRCHI экспортировала несколько ТПМ, которые используются в крупных местных инфраструктурных проектах. В рамках проекта «Прибрежная дорога в Мумбаи» ТПМ самого большого в Индии диаметра (12,19 м) достигла проходки 456м в месяц, установив новый рекорд продвижения ТПМ большого диаметра в твердых породах. На втором этапе строительства метро Бангалора ТПМ CRCHI, названная Авни, стала первой ТПМ, прошедшей туннель. ТПМ производства CRCHI заслужила высокую оценку клиентов за стабильность и эффективность работы в строительстве, что подчеркивает преимущества и демонстрирует силу CRCHI на рынке Южной Азии.

В будущем CRCHI будет и дальше укреплять развитие зарубежных рынков, предоставлять комплексные решения для клиентов по всему миру, делать строительство туннелей более технологичным, безопасным, эффективным и экологичным, а также продолжать вносить свой вклад в создание глобальной инфраструктуры.