Конференция DASSAULT SYSTEMES для предприятий горнодобывающей отрасли с большим успехом прошла в Москве в конце мая

Алексей РЫЖОВ (Генеральный директор Dassault Systemes) сквозь призму интересного экскурса в историю рассказал о вызовах времени, о задачах и планах компании на будущее.

Спикеры компании Дмитрий КОЗАЧЕНКО (Директор по трансформационным проектам в России и СНГ) рассказал о методике цифровой трансформации Value Engagement.

Иван ВАСИЛЬЕВ (Директор департамента сервисных услуг в России и странах СНГ Dassault Systemes) познакомил аудиторию с ключевыми проектами, реализованными в горнодобывающей отрасли с использованием решений DASSAULT SYSTEMES.

Алексей ФАТЕЕВ (Старший консультант по решениям в горной отрасли Dassault Systemes), Евгений ФЕДОТОВ (Руководитель департамента технической экспертизы Dassault Systemes) и другие спикеры рассказали о возможностях улучшить производственные процессы при помощи решений платформ 3DEXPERIENCE.

Особый интерес аудитории вызвали доклады Никиты Таскаева и Александра Лактионова (инженеров по планированию горных пород), которые рассказали о краткосрочном планировании на АО "ПОЛЮС КРАСНОЯРСК" с использованием GEOVIA MineSched. Докладчики рассказали о своем опыте работы с GEOVIA MineSched, отметили преимущества и удобство данных решений для краткосрочного и долгосрочного планирования работ.

Тщательно продуманная программа мероприятия осветила тренды в горнодобывающей отрасли, в результате последовательных докладов был продемонстрирован ответ DASSAULT SYSTEMES на индустриальные вызовы рынка. Представители компаний рассказали о ключевых проектах с использованием решений DASSAULT SYSTEMES для горнодобывающей отрасли.

Мероприятие прошло “вживую” - в позитивном биополе творческой энергии, мощного конструктивного драйва, с включением дистанционных диалогов спикеров “со всей планеты” и очень понравилось всем присутствующим.

Елена Заровная